Propulseur d’étrave Quick BTQ 185-75, 12 V
UGS : 1-D-4735075
10 People watching this product now!
Fast Shipping
Carrier information
20k products
Payment methods
24/7 Support
Unlimited help desk
2-day Delivery
Track or off orders
Informations complémentaires
Poids26.40000000 kg
Dimensions500.00000000 × 500.00000000 × 500.00000000 cm
Avis (0)
0 reviews
0
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Propulseur d’étrave Quick BTQ 185-75, 12 V”
Description
Quick BTQ185 Bow Thruster
Spécifications :
  • Modèle : BTQ 185-75
  • Type d’hélice : Unique
  • Diamètre du tunnel : 185 mm (7 pouces 18/64)
  • Puissance du moteur : 4,0 kW
  • Fusible : 350A CNL DIN